Нужно ли платить в Росреестр за подачу документов? Если да, то сколько будет стоить
Смотря что хотите сделать и какие документы подать. При регистрации права собственности (недвижимость) госпошлина оплачивается за переход права собственности. 2500 рублей.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Добрый день.
За какую передачу документов?
На регистрацию права соб-ти
Отлично.
Право собственности на что?
На основании чего?
Покупки
21 – 33 пункта 1 статьи 333.33 НК
Покупки разные бывают. Дом, земля, дача, квартира.
Можете ознакомиться.
Вопрос нужно формулировать четко, чтобы пальцы вниз не ставить.
"Покупаю квартиру, какая гос. пошлина?", "Покупаю гараж, какая гос. пошлина?".
Смотря какие документы и о чём вы подаёте.