LSN Messenger
Ижевск, 15.08.2023, 10:50

Нужно ли платить в Росреестр за подачу документов? Если да, то сколько будет стоить

Вопрос №20684227 из г. Челябинск
опубликован 15.08.2023, 10:50
Нужно ли платить в Росреестр за подачу документов? Если да, то сколько будет стоить
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что хотите сделать и какие документы подать. При регистрации права собственности (недвижимость) госпошлина оплачивается за переход права собственности. 2500 рублей.

15.08.2023, 16:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день.

За какую передачу документов?

15.08.2023, 10:50

На регистрацию права соб-ти

15.08.2023, 10:51

Отлично.

Право собственности на что?

На основании чего?

15.08.2023, 10:53

Покупки

15.08.2023, 10:54

21 – 33 пункта 1 статьи 333.33 НК

Покупки разные бывают. Дом, земля, дача, квартира.

Можете ознакомиться.

15.08.2023, 11:02

Вопрос нужно формулировать четко, чтобы пальцы вниз не ставить.

"Покупаю квартиру, какая гос. пошлина?", "Покупаю гараж, какая гос. пошлина?".

15.08.2023, 11:12

Смотря какие документы и о чём вы подаёте.

15.08.2023, 11:42