Санкт-Петербург, 15.08.2023, 12:32

Истец оспорил решение районного суда - как изменится сумма исполнительного листа?

Вопрос №20684436 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.08.2023, 12:32
Было решение районного суда на иск микрофин. Компании. Судья снизила проценты, исковые требования уменьшила в 3 раза. Я ответчик сразу все и оплатила по данному решению. Далее истец обратился в городской суд с апелляционной жалобой. Апелляция отменила решение районного суда и удовлетворила требования истца полностью. Как теперь быть, ранее суд выписывал исполнительный лист на меньшую сумму. Теперь выпишет на всю? Ведь в решении аппеляции не учтена моя оплата, хотя я подавала возражения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставите подтверждение частичной оплаты приставу, и просите её списать в счёт долга.

15.08.2023, 12:34
Оценка автора вопроса:

А если в банк отнесут?

15.08.2023, 12:34

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся

15.08.2023, 12:48

Какая сумма будет указана в определении, такую будет взыскивать

15.08.2023, 13:04