После отмены решения районного суда судьей, апелляционная жалоба удовлетворила исковые требования микрофин. Компании в полном объеме. Возможно изменение исполнительного листа на полную сумму

Было решение районного суда на иск микрофин. Компании. Судья снизила проценты, исковые требования уменьшила в 3 раза. Я ответчик сразу все и оплатила по данному решению. Далее истец обратился в городской суд с апелляционной жалобой. Апелляция отменила решение районного суда и удовлетворила требования истца полностью. Как теперь быть, ранее суд выписывал исполнительный лист на меньшую сумму. Теперь выпишет на всю? Ведь в решении аппеляции не учтена моя оплата, хотя я подавала возражения.

Лучший ответ

Добрый день! При поступлении исполнительного документа к приставам, вы можете или лично на приеме или через портал госуслуг подать заявление о зачете уже оплаченной суммы, конечно же, с подтверждающей квитанцией или чеком.

А если в банк отнрнесут?