Конвенция Варшавской или Монреальская - Какую из них выбрать для расчёта стоимости возмещения поврежденного багажа иностранной авиакомпанией на международном рейсе?
Согласно какой конвенции Варшавской или Монреальской необходимо производить расчёт стоимости возмещения иностранной авиакомпанией повреждённого багажа на международном рейсе?
Лучший ответ
Вы в исках тоже на гугл ссылаетесь? По информации от гугл могут применяться та и другая, почему обоснований не приводится и расчёт совершенно разный.
Я вам рекомендовал информацию поискать в сети интернет, найти нужный вам ответ и источник (документ) и изучить его. Без труда... продолжение вы должны знать.