LSN Messenger
Киров, 15.08.2023, 12:46

Конвенция Варшавской или Монреальская - Какую из них выбрать для расчёта стоимости возмещения поврежденного багажа иностранной авиакомпанией на международном рейсе?

Вопрос №20684501 из г. Киров
опубликован 15.08.2023, 12:46
Согласно какой конвенции Варшавской или Монреальской необходимо производить расчёт стоимости возмещения иностранной авиакомпанией повреждённого багажа на международном рейсе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гугл в помощь. Дерзайте.

15.08.2023, 12:55

Вы в исках тоже на гугл ссылаетесь? По информации от гугл могут применяться та и другая, почему обоснований не приводится и расчёт совершенно разный.

15.08.2023, 13:03

Я вам рекомендовал информацию поискать в сети интернет, найти нужный вам ответ и источник (документ) и изучить его. Без труда... продолжение вы должны знать.

15.08.2023, 13:13