Вопрос о возможности продавца повысить цену на недвижимость без изменения договора с риэлтором
Может ли продавец поднять цену на недвижимость в большую сторону не меняя в договоре, или обязательно перезаключать. Договор с риэлтором, а не с покупателем, т.е цену в договоре с риэлтором.
Лучший ответ
Добрый день!
Нужно смотреть условия договора. В любом случае цена продажи определяется исключительно собственником недвижимости.
Обязательно перезаключать.