Как правильно начислять плату за электричество при отсутствии газовой плиты - аргументы и решение
6 лет назад мне отключили газовую плиту - труба опломбирована. С тех пор, пищу я готовлю на электроплитке (1 кВ*т). Плату за электричество мне начисляют по обычному тарифу. Я считаю, что плату должны начислять по одноставочному тарифу (на 1 руб. меньше), так как газовой плиты у меня нет. Права ли я в своих суждениях?
Лучший ответ
Нет не правы. Если дом газифицирован то тариф устанавливается общий, специальный тариф устанавливается только для не газифицированных домов.
Спасибо!