Возможные правила возвращения товара - рассматриваем ситуацию с покупкой газовой плиты в интернет-магазине
Почему будет непросто? Суд назначит экспертизу, которая установит когда и в результате чего были получены повреждения. То есть будет установлена вина магазина, значит и деньги Вам вернут.
Здравствуйте, я думаю, что будет очень проблематично доказать, что плита имела повреждения до доставки.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
Идти в суд стоит, но изначально вам надо проанализировать свои действия.
Если вы считаете что ваше законное право нарушено, рекомендую обратиться за защитой своих прав и интересов в суд, для чего лучше обратиться к соответствующим специалистам в области права.
Звоните: 8 (902) 584-53-57, 8 (902) 584-53-10!!!
Я проконсультирую Вас, вместе мы определим Ваши цели и выберем пути их достижения. Также я дам Вам рекомендации по вопросу грамотных специалистов в области права.