Утеряна моя доля в продаже квартиры - как восстановить права и получить компенсацию?
Жанна. . предварительно представляется возможным предъявление иска к " Продавцу " о взыскании неосновательного обогащения. . . есть только вопрос. . счет был оформлен на одного из сособственников или на счета были распределены на каждого из них. . и если правильно последнее то кто и на каких основаниях мог снять деньги со счета принадлежащего Вам . . . с Ув. Силин К.
Счет был открыт на одного из собственников с целью расчетов с другими собственниками по этому договору.
Тогда следующие вопрос:
На момент открытия счета вы уже были включены в состав наследников ??. . . Если да - то вам необходимо обратиться к лицу на которого был оформлен счет с иском о взыскании суммы неосновательного обогащения (как уже отмечалось ранее) . .
Иск возможно оформить в любой близлежащей юр.консультации (юр.фирмы) . . Ток убедительная просьба: не меняйте предмета спора. . тем паче , что по нему нет сроков исковой давности и оно является наиболее верным.