Из мкк пришло письмо привлечь меня к уголовной ответственности, с описью имущества.. Но дом не мой., где я живу..
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия. Такое письмо не более чем попытка морального давления на неплательщика. Самое большее, что может сделать МКК - обратиться в суд с иском за взысканием задолженности.
МКК к уголовной ответственности не привлекает и имущество не описывает.