Он поверил ей, что это его ребенок и так как они не состояли в браке, то усыновил его.
Он не в добровольном порядке выплачивал алименты, а принудительно, по решению суда происходило удержание денежных средств. Будут ли дальше высчитывать задолженность или решение экспертизы повлияло только на отмену начисления алиментов в будущем?
деньги оплаченные в качестве алиментов не возвращаются.