НЕУЖЕЛИ Я ТОЖЕ МОГУ НАБРАТЬСЯ НЕПОНЯТНЫХ РАСПИСОК И ПОДАТЬ В СУД НА ЛЮБОГО?
Добрый день, Уважаемая Наталья!
Сообщаю Вам, что есть единственный целесообразный выход из сложившейся ситуации, это обжалование указанного решения суда. Порядок такового регламентирован ст. 320 ГПК РФ. Для этого Вам необходимо написать апелляционную жалобу, в тексте которой Вам необходимо подробно изложить свои доводы в части незаконного и необоснованного решения суда.
Единственное, что необходимо учесть это сроки обжалования. В случае пропуска последнего по уважительной причине таковой(срок) можно восстановить, написав при этом соответствующее ходатайство (О восстановлении срока апелляционного обжалования).
В процессе судебного заседания (апелляционного) для подтверждении/аргументации своей позиции Вам необходимо заявить ходатайство о приобщении к материалам дела протокола судебного заседания, обязанность ведения которого, предусмотрена ст. 228 ГПК РФ.