Возможно ли судебным приставам проводить досмотры сотрудников следственного комитета, прокуратуры и ФСБ?
Я бы хотел задать вопрос. Я работаю судебным приставом по Сегодня перед работой мне начальник сказал что смотрите всех и ФСБ, следственный комитет и прокуроров. Я ему сказал что мы не можем смотреть их.Он у меня спросил а в правилах поведения суда написано что вы их не можете смотреть? Я ответил что там этого нет. На что мне начальник ответил что если нет этого в правилах поведения то значит можете смотреть их и досмотр им делать но я то знаю что нельзя их смотреть. Дело в том что если мы их будем смотреть то начальство в первую очередь потом сделают нас виноватыми. Вопрос конечно же глупый немного, но не хочу потом в будущем совершить ошибку. Вопрос состоит в том, что можем ли мы смотреть следственный комитет, прокуроров и ФСБ по закону или нет? Если нет то прошу сослаться на норму закона, статьи, законы где сказано что мы не можем их смотреть. А если всё-таки можем то где сказано что мы имеем право их смотреть?