Доходы сотрудников следственного комитета

Вопрос №15168649 из г. Тюмень
опубликован 24.01.2019, 10:27

Где можно посмотреть декларацию следователя.

Лучший ответ
Рекомендуется

Увидеть на сколько честные у нас сотрудники, которые вершат судьбы людей, находясь на государственной службе.

26.01.2019, 19:00

Ну увидите, и что дальше?

26.01.2019, 19:01

На сайте декларации публикуются, зачем говорить о том о чем не знаете?

sledcom.ru

26.01.2019, 19:33

Добрый день!

На сайте следственного комитета.

24.01.2019, 12:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

На сайте декларации не публикуются. Возникает вопрос: а зачем нужно знать их доходы?

24.01.2019, 22:08

Увидеть на сколько честные у нас сотрудники, которые вершат судьбы людей, находясь на государственной службе.

26.01.2019, 19:00

Ну увидите, и что дальше?

26.01.2019, 19:01

На сайте декларации публикуются, зачем говорить о том о чем не знаете?

sledcom.ru

26.01.2019, 19:33