Вопрос о компенсациях за ущерб в связи с ремонтом дороги - ИП магазина в Крыму страдает от неспособности клиентов дойти до него, но администрация не предоставляет информацию

Мы магазин (ИП) у нас уже больше года идет ремонт дороги, есть ли какие-либо компенсации в связи с тем, что наш бизнес страдает, клиенты не могут толком дойти к нам? Республика Крым. В администрации просто отправляют и ничего не знают
Лучший ответ

Предъявите иск о упущенной выгоде