Ответственность за спиливание деревьев возле ЛЭП - Россети утверждают, что принадлежность домовладельцам, хотя деревья в полисаднике номер факту не мои
Кто должен спиливать деревья если находятся на расстоянии менее 2.3 метра от ЛЭП. Россети сказали что они только могут снять провода а пилить должны хозяева дома у кого они растут. Они растут п полисаднике номер факту аолисадник не мой я просто от копов забором огородила.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пилить, если деревья не Ваши, можно только с разрешения местной администрации Вами, либо местной администрацией в лице организации, уполномоченной на благоустройство.