Возможно ли работать управляющим ТСЖ по ГПХ или самозанятым в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет? Как правильно оформить ГПХ, если возможно оформление по нему?
Здравствуйте. Какие услуги по гпх вы хотите оказывать? Все что касается занятости в определенное время и постоянной работы то это признаки трудового договора
Эта работа у меня не постоянная. На постоянной работе я написала рудстойка в отпуске по уходу за ребёнком
Здравствуйте! Председателем ТСЖ можно работать по решению общего собрания собственников МКД. Это ни ГПХ, ни трудовой договор
Вопрос был не председателем а управляющим. Председатель ТСЖ работает без зп, а управляющий с зп
Если на зарплате, то это только трудовой договор. Управление МКД происходит самим ТСЖ, нанимать иных лих для управления нельзя.
Председатель и члены правления нанимают управляющего за денежное вознаграждение на 1-2 Часа в рабочие дни. Т.е. я не могу оформить гпх и самозанятость? Почему? А внешнее совместительство (одно у меня уже оформлено), чтобы не потерять пособие по уходу за ребёнком