Отказался от перевода в другую воинскую часть - актуальные последствия и мифы
Денис! У Вас там что-то происходит (возможно серьёзное), что надо объяснять минут 10. Вы же ограничились двумя фразами и думаете, что по-волшебству Вас кто-то поймёт.
Издан приказ. Но я же еще не числюсь в списках той части
Если издан приказ о переводе, то вы обязаны явиться к новому месту службы.
Если издан приказ о переводе, то действительно либо вы выходите на новое место службы, или привлечение к ответственности за неисполнение приказа.
Здравствуйте.
Если была только аттестационная комиссия и вы отказались - то ничего страшного в этом нет.
Если уже состоялся приказ о переводе вас в другую войсковую часть, то вы должны выполнить данный приказ. Невыполнение приказа, а равно не прибытие к месту службы - это основания для возбуждения в отношении вас уголовного дела.