Если дочь осталась 1 год и 10 месяцев но мы не установили отцовство то ей положены выплаты если установить отцовство

Вопрос №20685282 из г. Волгоград
опубликован 15.08.2023, 17:01

Если дочь осталась 1 год и 10 месяцев но мы не установили отцовство то ей положены выплаты если установить отцовство

Лучший ответ
Рекомендуется

О каких выплатах идёт речь?

15.08.2023, 17:09
Оценка автора вопроса:

После смерти сво

15.08.2023, 17:11

Если установите в суде отцовство, то можете подать иск о взыскании неосновательного обогащения в размере причитающеся доли к родственникам, получившим выплаты

15.08.2023, 17:13
Оценка автора вопроса:
Очень помог

Скажите а сколько ей положено денег от 12 миллионов 914 тысяч если наследники его мама и дочь

15.08.2023, 17:16

Вы для начала установите отцовство.

В равных долях выплаты положены детям, родителям и супруге, сестре ничего не положено.

Данные выплаты не являются наследством

15.08.2023, 17:18

Основательное обогащение этот иск неправильным был это для чужих иск сказале на суде

12.12.2023, 21:20

Ей надо было другое гражданское дело иск подать оев де мать

12.12.2023, 21:21