Как купить стаж и индекс для получения хорошей пенсии?
Можно. Для этого ваша сестра должна зарегистрироваться в СФР как плательщик взносов за себя. Чем больше будут взносы, тем выше будет ИПК. Стаж будет учитываться в зависимости от уплаты минимально требуемой суммы взносов за год.
Подделка, изготовление или оборот поддельных документов... наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
На сайте СФР и смотрите порядок покупки пенсионных баллов. Всё индивидуально.