Регулятор финансовых услуг возвращает средства инвестору и выявляет нарушения в деятельности брокерской компании CryptX24
Взрослые люди не могут и не должны верить во всю эту белиберду.
Невозможно найти какие-то Ваши именно личные деньги.
Зачем бы брокеры мошенники складывали деньги где-то именно на Ваш счёт?
открывали Вам счёт,они эти деньги распылили по всяким разным потребностям и на финансовые инструменты, которые в принципе проследить не возможно и там не может быть никаких Ваших средств.
Вам бред пишут мошенники разные а вы, извините, уши развесили.
Это мошенники.
Алексей, в связи с мошенничеством обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ