Изменения в исполнительном производстве - новый номер, меньшая сумма долга. Необходимо узнать общую сумму и проверить законность изменений.
Поменялся номер исполнительного производства, но не дата, сумма долга значительно уменьшилась, была около 860 тыс, стало 197 тыс. Законны ли иакие изменения? Приставы сказали что это долг за период привлечения должника. Как узнать общую сумму долна, если по номеру старого ИП не могу ни в госуслугах, ни в ФСПП найти информацию. Постановление за новым номером мне никто не присылал
Лучший ответ
Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства, там будут все документы, в том числе и расчет задолженности