Как решить проблему с питанием сына в украинской военной части в Оренбурге?
Сын пошел по контракту на Украину. С 10.08.2023 находится в военной части в Оренбурге. Поставили на довольствие только 12 числа один день покормили и снова сняли с довольствия. Уже неделю не кормят. Что делать? Куда обращаться по этому вопросу?
Лучший ответ
А если обратится в военкомат по месту проживания? Не поможет?