Приватизация ведомственного жилья - возможно ли приватизировать квартиру после смерти мамы, если я единственный наследник?
Моей маме выдали ведомственное жильё, мама умерла, я единственная дочь, могу ли я сейчас приватизировать эту квартиру, прописана я в ней одна?
Лучший ответ
Да, можете, если квартира была выдана по ордеру или договору соцнайма. Позвоните (9021) 667-444. С уважением, Константин Хунгуреев
Спасибо за ответ!