Если мужчина будучи осужденным продал квартиру по доверенности.

Если мужчина будучи осужденным продал квартиру по доверенности. Имеет ли он право на проданную квартиру. Квартира была приватизирована самим осужденным.
Лучший ответ

Нет, отчуждение по воле собственника своей собственности - действительность этого не зависит от социального статуса гражданина.

Я очень благодарен за Ваше внимание к моему вопросу.Спасибо за ответ!