Что если ответчик не получил решение суда и повестки, но был надлежащим образом уведомлен - пересмотр дела в аппеляции возможен?

Дело в аппеляции. Будет ли суд пересматривать заново дело если в ответчик не получал ни решение ни повестки но был надлежащим образом уведомлен, привлечен к защите его интересов адвокат а в аппеляции появляется и против всего и говорит о том что без его ведома все решили ущемили его права и он находился в МЛС то есть был ограничен в правах в получении всех писем и ещё ограничили..
Лучший ответ

Суд апелляционной инстанции вправе рассмотреть дело по правилам первой инстанции, если найдут доводы ответчика убедительными.

Доводы в нарушении процессуального права?! или в неправильности решения?

Я не читал решения и не могу ничего сказать.

Жалоба подана и основана на каких-то доводах.

Вас представлял ваш представитель и к нему все вопросы. Никто ваши права не ущемлял.