Белореченск, 16.08.2023, 09:46

Что если ответчик не получил решение суда и повестки, но был надлежащим образом уведомлен - пересмотр дела в аппеляции возможен?

Вопрос №20686759 из г. Краснодар
опубликован 16.08.2023, 09:46
Дело в аппеляции. Будет ли суд пересматривать заново дело если в ответчик не получал ни решение ни повестки но был надлежащим образом уведомлен, привлечен к защите его интересов адвокат а в аппеляции появляется и против всего и говорит о том что без его ведома все решили ущемили его права и он находился в МЛС то есть был ограничен в правах в получении всех писем и ещё ограничили..
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд апелляционной инстанции вправе рассмотреть дело по правилам первой инстанции, если найдут доводы ответчика убедительными.

16.08.2023, 09:49

Доводы в нарушении процессуального права?! или в неправильности решения?

16.08.2023, 09:51

Я не читал решения и не могу ничего сказать.

Жалоба подана и основана на каких-то доводах.

16.08.2023, 09:53

Вас представлял ваш представитель и к нему все вопросы. Никто ваши права не ущемлял.

16.08.2023, 10:08