Оренбург, 16.08.2023, 11:34

Как можно ути на брослет с исправ центра

Вопрос №20687032 из г. Оренбург
опубликован 16.08.2023, 11:34
Как можно ути на брослет с исправ центра
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

С точки зрения закона, можно.

16.08.2023, 11:34

Как это можно сделать я просто не трудо способен

16.08.2023, 11:36

Обратиться в суд с ходатайством, по месту нахождения.

16.08.2023, 11:37

Нахожусь здесь уже 2,5 месеца срок 1 год

16.08.2023, 11:37

Спосибо

16.08.2023, 11:38