Вопрос - Могут ли меня выпустить за границу, если у меня есть запрет, но паспорт на другой фамилии и содержит информацию о ранее выданных документах?
Такой вопрос, если уменя есть запрет на выезд за границу РФ.Ну запрет наложен на девичью фамилию, сейчас паспорт на другой фамилии, могут ли меня выпустить за границу? И если в паспорте есть данные о ранее выданных паспортах
Лучший ответ
У пограничников все видно на планшете. Все ваши изменения. Так что это не пройдет. Высадят. Был случай, не вру, что даже смена пола не помогла