Как определить место оплаты за вывоз ТКО при регистрации и проживании в разных городах?
Так получается что я зарегестрирован в одном городе, и там 1/3 квартиры у меня в собственности. Но проживаю я в другом городе. Снимаю квартиру. Должен я платить за вывоз ТКО по месту регистрации, если я плачу за вывоз по месту жительства. Спасибо.
Лучший ответ
Обязаны оплачивать вывоз тко по месту жительства и по месту нахождения собственности.
Должны, если собственник