Ребёнок 3 месяца проживает с отцом - я его кормлю, пою, одеваю, деньги на проезд в школу даю
Ребёнок 3 месяца проживает с отцом - я его кормлю, пою, одеваю, деньги на проезд в школу даю, а алименты получает бывшая и на ребёнка ни копейки не тратит, как прекратить это безобразие?
Лучший ответ
Дмитрий! В судебном порядке определить место жительства ребенка с отцом.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Подайте иск об установлении места жительства ребенка с отцом, в том числе укажите, что он фактически находится на его иждивении.
Спасибо за ответ! Рассмотрю как вариант.