Как вернуться в часть, где служил после выписки из госпиталя?
Лучший ответ
Вы обязаны явиться к месту службы, указанному в предисании. Далее, уже решать с командованием части вопрос о переводе к прошлому месту службы
Не совсем понятно в чем вопрос?
Сейчас отправляют в центр распределения, а оттуда не факт, что в часть, где служил. Как попасть именно в часть где служил?
Просить вернуть в часть, подав рапорт если переводят в другую в/ч.