Как рассчитать стоимость выкупа земли с участком и строениями у администрации?

Хочу узнать какой процент выкупа земли у администрации, у нас есть участок, там есть строения, по суду по наследству объект это перешёл к нам и строения которые на нем размещены, земля не оформлена т. Е. Нам надо её выкупать у администрации, не могу узнать точную стоимость выкупа, объект оценён по кадастровой стоимости в 4 миллиона рублей, помогите пожалуйста рассчитать стоимость выкупа земли, там 40 соток примерно.
Лучший ответ

Не оформлена или не принадлежала наследодателю?

Земля не принадлежала, нам перешли по наследству только строения на ней, сейчас после регистрации прав нам надо выкупить землю у администрации.

Нам присудили весь объект недвижимость и землю, но он не на нас, надо выкупать землю.

Наверно имеется ввиду выкуп земли под домом.

Да нет у нас выкуп земли на весь объект 40 соток получается, кадастровая стоимость всего объекта 4 миллиона рублей, мы имеем право выкупить весь участок.