Опыт срочной службы в Киргизии, принятие российского гражданства и желание расторгнуть контракт - как правильно действовать?
Срочку служил в киргизии, присягу принемал в киргизии принял росийское гражданство пошол по контракту, в РФ присягу непринемал, оружее в военник невписан и неполучал хочу расторгнуть контракт с чего начать
Лучший ответ
Начать с подачи рапорта на имя командира части.
Подавайте рапорт на имя командира части