Челябинск, 16.08.2023, 14:37

Что происходит с долгом по алиментам в случае дефолта?

Вопрос №20687522 из г. Челябинск
опубликован 16.08.2023, 14:37
Что происходит с долгом по алиментам в случае дефолта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое отношение какой-то дефолт имеет к вашим отношениям по алиментам? Никакого, поэтому ничего не происходит, как был долг так он останется.

Если Вы не в состоянии оплачивать его, это не значит, что он куда-то денется, так и будет Вашим долго пока не оплатите.

16.08.2023, 14:57

А я его и не собираюсь платить, я никому не должна. Должны мне. Вот и беспокоюсь, потому как дело близится к дефолту

16.08.2023, 15:10

Ааа, вот откуда берутся слухи, паникеры и прочие..

Открыли бы интернет и прочитали бы,что такое есть дефолт...

16.08.2023, 15:13

Да, что вы говорите. Вас тупо разводят с дефектом.

16.08.2023, 15:17

Посмотрим

16.08.2023, 15:19

Смотрите!

16.08.2023, 15:20

Ок

16.08.2023, 15:20

Лучше бы по существу что ответили.

16.08.2023, 15:22

С каким дефектом?

16.08.2023, 16:00

А при чем тут дефолт и алименты?

16.08.2023, 14:38

Если долг насчитан 700 т р, то при дефолте он индексируется или так и остается 700 т р?

16.08.2023, 14:39

Здравствуйте. Долг никуда не денется как и в случае банкротства

16.08.2023, 14:51
Оценка автора вопроса:

А что, у нас дефолт планируется?

16.08.2023, 15:00

Здравствуйте. Долг так и будет за должником числиться. Не спишут.

С уважением, Дарья Алексеевна

16.08.2023, 15:12
Оценка автора вопроса:

Ничего не происходит, должник обязан их выплачивать.

16.08.2023, 15:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Это понятно, что долг останется. Спрошу простым языком: нули к долгу тоже припишутся?

16.08.2023, 15:19

А какая разница, прибавят нули или отнимут?

Или Вы боитесь, что за 700000 алиментов, которые и так не платят, при дефолте сможете купить батон колбасы?

16.08.2023, 15:36

Остроумно, но не умно

16.08.2023, 15:37

Почитайте, что такое дефолт.

16.08.2023, 15:42

Я знаю что такое дефолт

16.08.2023, 15:45

Ничего не происходит, алименты не списываются

16.08.2023, 15:27