Надежды на возвращение на передовую после тяжелого ранения с множественными повреждениями и операциями
Вернут ли на сво с тяжолым ранением 0?
Перелом лобной кости, осколок там и остался. Осколок в коленном суставе. Повреждение корня машинки, разрыв прямой кишки, проведено три операции, сейчас кишка выведена через живот стома, через 4 месяца будет операция на восстановление кишки. Вернут ли потом снова на передовую?
Лучший ответ
После таких ранений обычно устанавливается инвалидность с признанием негодным к несению воинской обязанности с исключением с учета.
Здравствуйте.
Нет, с такими ранениями, будет демобилизован по категории Д.
Здравствуйте. Если по заключению. ВВК ВАМ положен отпуск на реабилитацию, то не отправят.
Решают многое врачи, которое заключение подписывают.
С уважением, Дарья Алексеевна