Как выписать из квартиры чужую женщину с маленькимребенком
В соответствии с условиями договора, Евгений, а если откажется выезжать добровольно - через суд и впоследствии - судебных приставов.
Евгений, здравствуйте! Если договор бессрочный, то Вам нужно направить женщине уведомление об отказе от договора ссуды. Через месяц договор будет считаться прееращенным. Если после этого женщина не снимется с рег. учета, то придется обращаться в суд.
Если договор срочный, то в судебном порядке просить досрочного расторжения договора, но основания Вы должны указать.
С уважением,
Харченко О.В.
Евгений, для начала надо прочитать Ваш договор, который Вы заключили. Договор договору рознь и зать, что Вы там наподписывали ни один юрист не видя договора не может.