Правовые основания для выписки зарегистрированного жильца из квартиры собственником
На каком основании (нормы права) собственник жилого помещения может выписать из квартиры зарегистрированного жильца, если тот проживает в этой квартире, исправно оплачивает коммунальные услуги, является членом семьи собственника?
Основания зависят от конкретных обстоятельств по делу. Уточните Ваш вопрос либо обратитесь на очную консультацию к адвокату.
---нет такого основания. только в судебном порядке.
Ваша проблема решается в судебном порядке. Для инициирования процесса необходимо надо составить исковое заявление, подать его в суд