Возможно ли выписать непроживающую дочь, не оплачивающую коммунальные услуги, из приватизированной квартиры?
Любовь Васильевна, если добровольном порядке ваша дочь не выписывается из квартиры, То это можно сделать в судебном порядке, подав соответствующее исковое заявление.
Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713
31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:
е) выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением - на основании вступившего в законную силу решения суда.