Необходимость заключения договора на вывоз мусора при самостоятельном вывозе - анализ для арендатора магазина

Я арендатор отдельно стоящего продуктового магазина. Нужно ли заключать договор на вывоз мусора, если я его вывожу. (мусор: картонные коробки, бумага и полиэтилен, то есть упаковка)
Лучший ответ

Заключение договора с региональным оператором по вывозу тбо влечет административную ответственность по ст 8.2 КоАП РФ.

Судебная практика по таким делам уже сложилась. Однозначная.

Надо заключать договор.