Ульяновск, 16.08.2023, 21:56

Хочу служить по контракту в армии но не видит левый глаз, Правый видит на 100% Как быть? Пройду ли я ввк?

Вопрос №20688437 из г. Ульяновск
опубликован 16.08.2023, 21:56
Хочу служить по контракту в армии но не видит левый глаз, Правый видит на 100% Как быть? Пройду ли я ввк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, если инвалидности нет, то должны пройти.

НО, на этот вопрос только ВВК может ответить.

Юристы ведь не медики.

С Уважением!

16.08.2023, 21:58
Оценка автора вопроса:

Врачи скажут

16.08.2023, 22:22

Врачи сказали годен

18.08.2023, 14:11

При слепоте на один глаз вы ВВК не пройдете.

Увы...

16.08.2023, 22:52

Прошел

18.08.2023, 14:12

Если прошли ввк и признаны годным, то с вами заключат контакт

18.08.2023, 14:18
Оценка автора вопроса:

Верно, это не первая война

18.08.2023, 14:46

И?

18.08.2023, 14:48

Не надо "и"

18.08.2023, 18:25

Если прошел и сами хотели, то успехов в службе

Вернитесь живым и здоровым и с победой

18.08.2023, 14:58