Нижний Новгород, 17.08.2023, 02:13

Как отказаться от участка в СНТ если он не приватизирован?

Вопрос №20688661 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.08.2023, 02:13
Как отказаться от участка в СНТ если он не приватизирован?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня! неприватизированных участков сейчас очень мало. По причине, что в период с 1991 по 1996 всем садоводам поголовно выдавался акт о собственности на землю. Даже вы его не получали, не означает. Что такого акта не было в отношении вашего участка.

Что означает, что вы скорей всего собственник и возможность возврата вашего участка можно смотреть в уставе СНТ

17.08.2023, 13:07
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Наталья

Выйти из состава СНТ, - подайте председателю соответствующее заявление.

17.08.2023, 02:32
Оценка автора вопроса:

Может ли председатель отказать?

17.08.2023, 03:02

Уйти, не участвовать или к примеру уволится вы можете в любом случае и всегда, принудить вас ни кто не вправе.

17.08.2023, 03:33
Оценка автора вопроса: