Инвалид 1 группы без жилья - каковы последствия заселения в незанятую комнату?
От соседей я узнала что собственник умер. Я просила эту комнату по соц. найму. А мне сказали что эту комнату скоро отдадут... но я живу уже в общежитии третий год..
У комнаты есть собственник. Вам могут предъявить иск о взыскании ущерба и выселении, плюс судебные (юридические) издержки. Выйдет еще дороже. Узнайте кто собственник и попытайтесь договориться подешевле.