Москва, 17.08.2023, 06:19

Я оплатил штраф квитанция есть

Вопрос №20688777 из г. Москва
опубликован 17.08.2023, 06:19
Я оплатил штраф квитанция есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сроки оплаты не нарушены, волноваться нет причин

17.08.2023, 06:21
Оценка автора вопроса:

Очень хорошо сделали, а в чем собственно вопрос?

17.08.2023, 06:20

Там было написано что квитанцию я должен был предоставить Басманскому суду я этого не сделал они не предупредили и я должен был выехать в течение 10 дней я оплатил штраф но не выехал

17.08.2023, 06:30

Если у Вас закончился срок пребывания в стране и Вы добровольно не выехали, то Вас могут принудительно экстрадировать с запретом въезда на 5 лет

17.08.2023, 06:32