Cупруг ушел к женщине с бизнесом и официально устраивается к ней на работу, чтобы уменьшить алименты и получить совместное имущество
Взыскивайте алименты в твёрдой денежной сумме.
По имуществу подайте иск на раздел имущества. Имущество подлежит разделу независимости от того, на кого зарегистрировано.
Какой у вас вопрос?
Уточните пожалуйста. В чем заключается вопрос?
По алиментам, задолженность будет рассчитываться судебным приставом. Можете определить алименты в твёрдой денежной сумме. По имуществу, вам нужно его разделить в суде, и в случае необходимости, можете истребовать своё имущество из его владения.
Попробуйте подать на тдс
Галина, здравствуйте!
Вы вправе взыскать алименты в твердой денежной сумме.