Проблемы с арендой - как решить ситуацию при отсутствии доступа и расторгнуть договор?
Есть ли доказательство того, что начался ремонт фасада и доступа в помещение не было? Возможно какая то переписка с арендодателем или фотографии?
Если есть то возможно в суде требовать возмещения убытков
Есть фото. Переписки нет, на звонки не отвечают
Спасибо за ваш подробный ответ.
Вам - в арбитражный или районный суд (в зависимости от статуса собственника).
Причем взыскивать не только уплаченную аренду, но и упущенную прибыль (выгоду).
Подготовка к суду - платно... Обращайтесь - - - -
Сколько будут стоить Ваши услуги
Здравствуйте! С Вашей стороны важно соблюдение условий договора о досрочном расторжении, особенно если договор заключался на определённый срок. Если с Вашей стороны процедура соблюдена, обращайтесь в суд. И ведите официальную переписку для наличия доказательств в суде.