Как расторгнуть договоры аренды в торговом центре и выйти из сложной ситуации?
Здравствуйте, так как уведомление расторжении уже направлено, то действуйте в соответствии со сроками, и порядком выезда из помещения, указанным в договоре. Ждать ответа не нужно.
Здравствуйте! Необходимо смотреть условия вашего договора аренды и условия его расторжения, плюс соответствует ли он законодательству. В любом случае, у вас есть право обратиться в суд для расторжения договора.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Александра!
Для точного ответа на Ваш вопрос нужно изучить договор аренды. Он имеется у Вас на руках?