Проблема поиска подходящих квартир после одобрения - нужно ли платить риэлтору?
И мне одобрили, но на эту сумму подходящих квартир найти не можем, если я таки не куплю квартиру я буду платить риелтор у?договор никакой не подписывала
Лучший ответ
Не понятно, как риелтор действует без договора с вами. Если нет договора, нет и обязанности платить по договору. Исключение - если есть переписка или фиксировались переговоры, из которых можно установить существенные условия договора.
Этот вопрос решайте с риелтором, т.к. в законе данная ситуация не прописана.