Являюсь инвалидом 1 группы пожизненно. Сейчас здоровье ухудшилось. Как оформить получение памперсов?
Лучший ответ
В первую очередь обратитесь к своему лечащему врачу, чтобы он выписал необходимое заключение в бюро МСЭ, далее обращайтесь в органы социального страхования по месту жительства– подайте заявление на льготное получение необходимых медицинских товаров. С этого года соцстрах объединен с пенсионным фондом и должен находиться в одном здании.