Куда обратиться, если здоровье ухудшилось после получения отпуска по болезни военным мобилизованным с категорией Г?
Я мобилизированный, заболел на ВВК получил категорию Г,и отпуск. Отпуск сегодня заканчивается, а мое здоровье стало только хуже. Куда следует обратиться в поликлинику, в военкомат, или в госпиталь?
Лучший ответ
Можете в поликлинику, чтобы у вас был больничный.
Кроме этого надо рассмотреть другие условия - заключал ли контракт, на какой срок. Может быть у вас есть шанс уволиться.
Здравствуйте
только в госпиталь
Если подписан контракт, то в госпиталь, если не успели подписатЬ, тогда в поликлинику