Как правильно оформить отчисления на алименты при самозанятости?
Алименты на содержание детей должны перечисляться ежемесячно. По итогам месяца Вы сами зная свой доход за месяц должны перечислять установленный нотариальным соглашением размер алиментов. Копию чека и распечатку в размере ежемесячного дохода можете представить в УФССП.
Здравствуйте! Не нужно путать ограничение размера удержаний по трудовому договору и право на оставление минимального прожиточного минимума в Вашей ситуации. Если не хотите приставам платить их процент за принудительное исполнение, платите добровольно с указанием назначения платежа. К приставам и в банк пишите заявление о сохранении минимума.
Вы не поняли вопроса.