Право на оплату проезда в отпуск, но не обратно - история работника общеобразовательного учреждения в г. Норильске
Я работник общеобразовательного учреждения в г. НОРИЛЬСКЕ. У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВО в этом году на оплату проезда к месту проведения отпуска и обратно. Отпуск у меня с 26 июня по 29 августа. 29 августа я увольняюсь, вернусь в город 10 сентября. Сказали что дорогу оплатят только в одну сторону. Обратно дорогу не оплатят, т.к. я не буду являться уже их сотрудником.
Добрый день! 100% не правы, 29 августа, последний день отпуска и он же последний рабочий день. Вы обязаны в течение 3-х дней сдать документы на оплату и вам обязаны оплатить.
29 августа я увольняюсь, прилетаю 10 сентября, на момент 10 сентября я не буду уже их работником, и дорогу обратно с отпуска мне не оплатят. Так сказали. Я не имею право на оплату правильно?